Kreisklootschießerverband Norden e.V.


 

Hier schlägt das Herz des Verbandes !

Hier vermitteln wir Ihnen einen Überblick über die Führungsriege unseres Verbandes.
Weitere Ausschüsse erreichen Sie über das entsprechende Menü rechts.

 

  1. Vorsitzender
     
  Herr Harald de Vries
  Tel: 0157-54109563
  Fax:  
  E-Mail:
1.Vorsitzender@KKV-Norden.de
       
       
       
  2. Vorsitzender
     
  Herr Jan Lengert
  Tel: 04920-622
  Fax:  
  E-Mail:
2.Vorsitzender@KKV-Norden.de
       
       
       
  3. Vorsitzender
   
  Herr Stefan Janssen
  Tel: 04936-9129250
  Fax:  
  E-Mail:

3.Vorsitzender@KKV-Norden.de
 
 
       
       
       
  Ehrenvorsitzender und Pressewart
     
  Herr Arno Oldendörp
  Tel: 04931-6692
  Fax: 04931-975004
  E-Mail:
Pressewart@KKV-Norden.de
       
       
       
  Stellv. Pressewart
     
  Herr Klaus Jakobs
  Tel: 04925-990392
  Fax: 04925-939766
  E-Mail: Webmaster@KKV-Norden.de
       
       
       
  Geschäftsführer
     
  Herr Erich Bents
  Tel: 04936-7180
  Fax: 04936-912774
  E-Mail:
Geschaeftsfuehrer@KKV-Norden.de
       
       
       
    Stellv. Geschäftsführer
     
  Derzeit vakant
  Tel:
  Fax:  
  E-Mail:
Stellv-Geschaeftsfuehrer@KKV-Norden.de
       
       
       
  Boßelwart
     
  Herr Harald Saathoff
  Tel: 04931-76143
  Fax: 04931-975299
  E-Mail:
Bosselwart@KKV-Norden.de
       
     

 

       
    Stellv. Boßelwart
     
  Herr Torsten Fleßner
  Tel: 0151-15710749
  Fax:  
  E-Mail:
Stellv-Bosselwart@KKV-Norden.de
       
       
       
  Klootschießerwart
     
  Herr Sören Saathoff
  Tel: 04931-8106915
  Fax:  
  E-Mail:
Klootschiesserwart@KKV-Norden.de
       
       
       
    Stellv. Klootschießerwart
   
  Frau Christina de Vries
  Tel: 0157-37953033
  Fax:  
  E-Mail: Stellv-Klootschiesserwart@KKV-Norden.de
       
       
  Frauenwartin
     
  Frau Christa Feldmann
  Tel: 04934-5096
  Fax:  
  E-Mail:
Frauenwartin@KKV-Norden.de
       
       
       
  Stellv. Frauenwartin
   
  Frau Alwine Wäcken
  Tel: 04936-7099
  Fax:  
  E-Mail: Stellv-Frauenwartin@KKV-Norden.de
       
       
       
  Paßstellenleiter
     
  Herr Bernd Meyer
  Tel: 04936-8149
  Fax: 04936-9169902
  E-Mail:
Passstelle@KKV-Norden.de
       
       
       
  Stellv. Paßstellenleiter
     
  Frau Gerlinde Meyer
  Tel: 04936-8149
  Fax: 04936-9169902
  E-Mail:
Stellv-Passstelle@KKV-Norden.de
       
       
       
  Jugendwart
   
  Frau Kathrin Saathoff
  Tel:

04931-8106915

  Fax:  
  E-Mail: Jugendwart@KKV-Norden.de
       
       
       
    Stellv. Jugendwart
   
  Herr Achim Abels  
  Tel: 04934-6662
  Fax:  
  E-Mail: Stellv-Jugendwart@KKV-Norden.de
       
       
       
  Gerätewartin
   
  Frau Harmanda de Vries
  Tel: 04936-1355
  Fax:  
  E-Mail:

Geraetewart@KKV-Norden.de

       
       
       
       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Unser Heimatsport, Boßeln und Klootschießen