KBV "Goode Trüll" Upgant-Schott e.V. 
       
Postanschrift Schiffsleidinsgweg 29, 26529 Upgant-Schott
Webadresse www.goode-truell.de    
1. Vorsitzender Melanie Maas Tel:       04934-9119977
    E-Mail: maas.upgant-schott@gmx.de
2. Vorsitzender Hilko Rosenberg Tel:       0176/ 84550924
    E-Mail: rosenberg.hilko@web.de
3. Vorsitzender Britta Cassens Tel:       0173/ 7889664
    E-Mail: britta.cassens@gmx.de
Boßelwart Ludwig Rosenberg Tel:       04934/ 80 40 31
    E-Mail: ludwig.rosenberg@ewetel.net
Damenwartin Karen Jakobs Tel:       04934/ 3409260
    E-Mail: karengrensemann@gmx.de
Jugendwart Norbert Lüpkes Tel:       04934/ 49 92 92 
    E-Mail: norbert.luepkes@ewetel.net
Kassenwart Henning Brouer Tel./Fax      04934/ 4958005
    E-Mail: henning.brouer@wuestenrot.de
  Monika Grensemann Tel./Fax      04920-630
    E-Mail: Monigrensemann@gmail.com
Vorsitzende Festausschuß Monika Grensemann Tel:       04920-630
  E-Mail: Monigrensemann@gmail.com
Britta Cassens Tel:       0173/ 7889664
  E-Mail: britta.cassens@gmx.de
       
Mannschaftsführer Männer I - Erste Hilko Rosenberg  Tel:       0176/ 84550924
  E-Mail: rosenberg.hilko@web.de
Mannschaftsführer Männer I - Zweite Manfred Frerichs Tel:       0176-80739601
  E-Mail:  
Mannschaftsführer Männer II - Erste Ludwig Rosenberg Tel:       04934-804031
  E-Mail: ludwig.rosenberg@ewetel.net
Mannschaftsführer Männer II - Zweite Gundolf Harms Tel:       0170-7315479
  E-Mail:  
Mannschaftsführer Männer III Hans-Jürgen Janssen Tel:       04934-6511
  E-Mail:  
Mannschaftsführer Männer V Eibo Janssen Tel:       04934-5746
  E-Mail: eibo.janssen@t-online.de
       
Mannschaftsführer Frauen I Melanie Maas Tel:       04934-9119977
  E-Mail: maas.upgant-schott@gmx.de
Mannschaftsführer Frauen I-2te Karen Jakobs  Tel:       04934/ 3409260
  E-Mail: karengrensemann@gmx.de
Mannschaftsführer Frauen II Petra Arjes-Tragust Tel:       04934/ 80 50 87
  E-Mail: fluse1962@googlemail.com
       
Paßangelegenheiten: Petra Arjes-Tragust Tel:       0160-96455179
    E-Mail: fluse1962@googlemail.com
Wurfstrecke: Männer, Frauen, MJ A - ab Schottjer Piepe Richtung Wirdum
  MJ B SG Upgant-Schott/Hagerwilde - Abwurf Tankstelle Uphoff/Fähnders
    Hagerwilde
Vereinslokal "Goode Trüll Huus"   Mühlenloog 38, 26529 Upgant-Schott      
    E-Mail:        
Boßelergebnisse Samstags: Tel: 04934-804799,  Melanie Maas 04934-9119977      
  Sonntags: Tel: 04934-804031 Ludwig Rosenberg      
             
Letzte Aktualisierung: 07.09.2018