KBV "Goode Trüll" Upgant-Schott e.V. 
       
Postanschrift Kirchstr. 23, 26529 Marienhafe   
Webadresse www.goode-truell.de
1. Vorsitzender Melanie Maas Tel:       04934-9119977 ; 0151-23013107
    E-Mail: maas.upgant-schott@gmx.de
2. Vorsitzender Hilko Rosenberg Tel:       0176-84550924
    E-Mail: rosenberg.hilko@web.de
3. Vorsitzender Britta Cassens Tel:       0173-7889664
    E-Mail: britta.cassens@gmx.de
Boßelwart Ludwig Rosenberg Tel:       04934-804031
    E-Mail: ludwig.rosenberg@ewetel.net
Damenwartin Karen Jakobs Tel:       04934-3409260
    E-Mail: karengrensemann@gmx.de
    Tel:        
    E-Mail:  
Jugendwart Norbert Lüpkes Tel:       04934-499292
    E-Mail: norbert.luepkes@ewetel.net
Kassenwart Henning Brouer Tel./Fax      04934-4958005
    E-Mail: Henning_Brouer@wuestenrot.de
  Monika Grensemann Tel./Fax      04920-630
    E-Mail: Monigrensemann@gmail.com
Vorsitzende Festausschuß Monika Grensemann Tel:       04920-630
    E-Mail: Monigrensemann@gmail.com
  Britta Cassens Tel:       0173-7889664
    E-Mail: britta.cassens@gmx.de
       
Mannschaftsführer Männer I Hilko Rosenberg Tel:       0176-84550924
    E-Mail: rosenberg.hilko@web.de
Mannschaftsführer Männer I-2te Jann Zimmer Tel:       01575-7376346
    E-Mail: percussion1@gmx.de
Mannschaftsführer Männer II Ludwig Rosenberg Tel:       04934-804031
    E-Mail: ludwig.rosenberg@ewetel.net
Mannschaftsführer Männer III Hans-Jürgen Janssen Tel:       04934-6511
    E-Mail:  
Mannschaftsführer Männer V Eibo Janssen Tel:       04934-5746
    E-Mail: eibo.janssen@t-online.de
       
Mannschaftsführer Frauen I Melanie Maas Tel:       04934-9119977 ; 0151-23013107
    E-Mail: maas.upgant-schott@gmx.de
Mannschaftsführer Frauen I-2te Monika Grensemann Tel:       04920-630
    E-Mail: Monigrensemann@gmail.com
Mannschaftsführer Frauen II Petra Arjes-Tragust Tel:       0160-96455179
    E-Mail: fluse1963@googlemail.com
       
Paßangelegenheiten: Petra Arjes-Tragust Tel:       0160-96455179
    E-Mail: fluse1962@googlemail.com
Wurfstrecke: Männer und Frauen - ab Schottjer Piepe Richtung Wirdum
  Jugend C und D - Siegelsumer Moorweg (Anfahrt über die  Bundesstraße)
  Jugend E+F - Leezdorfer Straße/Sandkasten Abwurf Abzw. Hirtenweg
Vereinslokal "Goode Trüll Huus" Tel / Fax:    04934-804799 04934-804799
    E-Mail:  
Boßelergebnisse Samstags: Tel: 04934-804799,  Melanie Maas 04934-9119977
  Sonntags: Tel: 04934-804799, L. Rosenberg 04934-804031
       
Letzte Aktualisierung: 11.03.2018