KBV "Waterkant" Theener e.V. 
Postanschrift Cankebeerstr. 75 a , 26553 Nesse                 Fax: -
Webadresse www.waterkant-theener.de
1. Vorsitzender: Manfred Kroon Tel:       04938-1272
E-Mail: manfred.kroon@ewetel.net
2. Vorsitzender: Heiko de Boer Tel:       0174-4271273
E-Mail: heiko_de_boer@web.de
2 . Vorsitzende: Karin Noosten-de Groot Tel:       04938-914981
E-Mail: karinnoostendegroot@web.de
Vorstand      
Geschäftsführer: Jan Eden Tel:       04931-934444
E-Mail: jan.eden@gmx.de
Kassenwartin: Ivonne Cremer Tel:       04938-915761
E-Mail: aur_ti_it@yahoo.de
Gerätewart: Michael Pläsier: Tel:       04938-915627
E-Mail: michael_plaesier_und-c@t-online.de
Boßelobmann: Jochen Rosendahl Tel:       04931-74432
E-Mail: jochen.rosendahl@ewetel.net
Jugendobmann: Arno Georgs Tel:       04933-414644 | 0160-98977767
E-Mail: arno.georgs@ewetel.net
Feldobmann: Henning Osterloh E-Mail: henning.osterloh1@ewetel.net
Günther Blum E-Mail: guenther.blum@ewetel.net
Damenwartin: Ingrid Evers Tel:       04931-9180413
E-Mail: evers-ingrid@web.de
Marina Kloster- Eden Tel:       04931-934444
E-Mail: kloster.eden@gmx.de
Pressewart: Dennis Block Tel:       0170-4921471 
E-Mail: dennis.block@ewetel.net
Passangelegenheiten: Bianca Blum Tel:       04931-12221
E-Mail: bibi668@googlemail.com
Webmaster: Arnold Meints Tel:       04931-974949
E-Mail: arnold.meints@ewetel.net
Mannschaftsführer Männer    
Männer I Jan Eden Tel:       04931-934444
E-Mail: jan.eden@gmx.de
Männer I – 2. M Dennis Block Tel:       0170-4921471 
E-Mail: dennis.block@ewetel.net
Männer II Achim Rosendahl Tel: 04936-914538 | 01517-0603031
E-Mail: achim.rosendahl@ewetel.net
Männer III Ihno Georgs Tel:       04933-8158
E-Mail: ihno.georgs@ewetel.net
Männer V Karl Janssen sen. Tel:       04938-363
E-Mail:  
Mannschaftsführer Frauen    
Frauen I Marina Kloster- Eden Tel:       04931-934444
E-Mail: kloster.eden@gmx.de
Frauen I – 2. M Johanna Schneider Tel:       04938-9299101
E-Mail: johanna.schneider70@gmx.de
Frauen I – 3. M Anke Osterloh Tel:    0152-56198462
E-Mail: henning.osterloh1@ewetel.net
Frauen II Karin Noosten-de Groot Tel:       04938-914981
E-Mail: karinnoostendegroot@web.de
Frauen II – 2. M Ingrid Evers Tel:       04931-9180413
E-Mail: evers-ingrid@web.de
Mannschaftsführer Jugend    
männl. Jugend A Henning Osterloh Tel:       0171-6405961
E-Mail: henning.osterloh1@ewetel.net
männl. Jugend B Günther Brökelmann Tel:       04936-990453
E-Mail: kloot@t-online.de
männl. Jugend C Arno Georgs Tel:       04933-414644 | 0160-98977767
E-Mail: arno.georgs@ewetel.net
weibl. Jugend C Arno Georgs Tel:       04933-414644 | 0160-98977767
E-Mail: arno.georgs@ewetel.net
männl. Jugend D I Michael Mennenga Tel:       04938-2889949
E-Mail: M.Pidy84@Gmail.com
männl. Jugend D II Jan Eden Tel:       04931-934444
E-Mail: jan.eden@gmx.de
männl. Jugend E I Bruno Schneider Tel:       04938-9299101
Tel: johanna.schneider70@gmx.de
Rainer Mellies Tel:       04938- 915870
Tel: r.mellies@t-online.de
männl. Jugend E II Achim Rosendahl Tel:       04936-914538 | 01517-0603031
E-Mail: achim.rosendahl@ewetel.net
männl. Jugend F Heiko de Boer Tel:       0174-4271273
E-Mail: heiko_de_boer@web.de
Sonstiges
Wurfstrecke: K 213 zwischen L 5 und K 210  
A-, B-, C- D- und EI- Jugend in Hagermarsch ab Feuerwehrheim
EII- und F-Jugend in Hilgenriedersiel (Deich rechts runter)
Vereinslokal Vereinsheim Hagermarsch Tel: kein Telefon
E-Mail: heiko_de_boer@web.de
Boßelergebnisse Samstags: 04938-914981 und 04938-1272
Sonntags: 04938-915844 und 04938-1272
       
Letzte Aktualisierung: 12.02.2017