KBV "He löpt noch" Südarle e.V. 
Postanschrift Ziegeleistr. 19a, 26556 Nenndorf       Fax: 04931-9308290
Webadresse www.kbv-südarle.de    
1. Vorsitzender Werner Feith Tel:       04975-8911
    E-Mail: Werner.feith@ewe.net
2. Vorsitzender Karsten Bussmann Tel:       04936-699760
    E-Mail: karsten.bussmann@ewetel.net
Sportwart Henry Meyerhoff Tel:       04936-9178209 o. 0160/94696885
    E-Mail: henry-meyerhoff@kabelmail.de
Frauenwartin Inge Dollmann Tel:       04936-413
    E-Mail: bauunternehmung-ebbo-dollmann-vdsl@ewe.net
Jugendwart Karsten Bussmann Tel:       04936-699760
    E-Mail: karsten.bussmann@ewetel.net
  Männermannschaften
Maenner I - 1. M. Henry Meyerhoff Tel: 04936 9178209 o. 0160/94696885
    E-Mail: henry-meyerhoff@kabelmail.de
Maenner I - 2. M. Hilko Brüling Tel:       04936-699941
    E-Mail:  
Männer I - 3. M. Karsten Bussmann Tel:       04936-699760
    E-Mail: karsten.bussmann@ewetel.net
Maenner II - 1. M. Erich Bents Tel:       04936-7180
    E-Mail: erich-bents@kabelmail.de
Maenner III Wichert Brüling Tel:       04975-1419
    E-Mail: wichert.brueling@t-online.de
Maenner III 2. M. Hans-Hermann Zitting Tel:       0157/52453960
    E-Mail:  
  männliche Jugendmannschaften
maennl. Jugend A Thorsten Schiffmann Tel:       04936-914134 o. 0172/7535927
    E-Mail:  
    Tel:        
    E-Mail:  
maennl. Jugend B Holger Roolfs Tel:       04936-914005 o. 0151/12467879
    E-Mail:  
  Karsten Bussmann Tel:       04936-699760 
    E-Mail: karsten.bussmann@ewetel.net
maennl. Jugend C Uwe Dieker Tel:       04936-916815
    E-Mail: uwe.dieker@ewetel.net
  Karsten Bussmann Tel:       04936/699760
    E-Mail: karsten.bussmann@ewetel.net
maennl. Jugend D Kai Meyerhoff Tel:       04934-497475 o. 0171/4131609
    E-Mail: kaiuwe.me@gmail.com
  Detlef Wiechers Tel:       04936-699493
    E-Mail: detlef.wiechers@web.de
maennl. Jugend E Horst Lohmeyer Tel:       04936-914437
    E-Mail:  
    Tel.:  
    E-Mail:  
maennl. Jugend F Kai Bussmann Tel: 0174/5884674
    E-Mail:  
    Tel:        
    E-Mail:  
  Frauen
Frauen I - 1. M. Hauke Erdwiens Tel.: 0172/4388512
    E-Mail: Hauke.erdwiens@gmail.com
Frauen I - 2. M.  Ellena Meiners Tel.: 0162/1383260
    E-Mail:  
Frauen I - 3. M Uta Dollmann Tel.: 04936-3114785
    E-Mail: marco.dollmann1@ewe.net
Frauen II 1. M. Heike Schiffmann-Geiken Tel: 04936-353
    E-Mail:  
Frauen II 2. M. Inge Dollmann Tel:       04936-413
    E-Mail: bauunternehmung-ebbo-dollmann-vdsl@ewe.net
  weibliche Jugendmannschaften
weibl. Jugend A Thorsten Fleßner Tel.: 04931-997007
    E-Mail: Thorsten@Flessner-Home.de
  Theodor Bussmann Tel.: 04936-7895
    E-Mail: theodor.bussmann@ewetel.net
weibl. Jugend D Stefan Malbrich Tel.: 01520-8967288
    E-Mail: stefan.malbrich@gmail.de
  Heiko Harms Tel.: 0160-1458366
    E-Mail: heiko.harms13@ewetel.net
weibl. Jugend D II Reiner Foken Tel.: 04938-915970
    E-Mail: reiner.foken@ewetel.net
    Tel:      
    E-Mail:  
weibl. Jugend E Cord Brüling Tel.: 0152/52688168
    E-Mail:  
    Tel.:  
    E-Mail:  
weibl. Jugend F Ingo Schoolmann Tel.: 0151/12482807
    E-Mail:   ingo.schoolmann@t-online.de
    Tel.:  
    E-Mail:  
  Allgemeines
Paßangelegen- Henry Meyerhoff Tel:       04936-9178209 o. 0160/94696885
heiten:   E-Mail: henry-meyerhoff@kabelmail.de
Wurfstrecke: Südarler Landstr. Vereinsheim: männl.Jgd. B, C / weibl.Jgd. A
  alle Frauen- und Männermannschaften
       
  Coldinner Str.Vereinsheim: weibl.F, E und D / männl. F, E und D
Vereinslokal Gaststätte: "Zum grünen Jäger" Tel: 04936-8117
    E-Mail:  
Boßelergebnisse Samstags: Tel: 04936/8117
  Sonntags: Tel: 04936/8117
       
Letzte Aktualisierung: 23.09.2018