KBV "Nordstern" Ostermoordorf e.V. 
Postanschrift Weidenweg 7a, 26532 Großheide
Faxnummer 04936-914111
Webadresse www.kbv-nordstern-ostermoordorf.de
1. Vorsitzender Hermann Deten Tel:       04936-6702 oder 0173 833 17 46
E-Mail: hermannd053@googlemail.com
2. Vorsitzender Mirco Harms Tel:       04936-912586
E-Mail: mirco.harms1@ewetel.net
3. Vorsitzender Wilko Rosenboom Tel:       01741867323
E-Mail: rosenboom89@gmx.net
Sportwart: Holger Rosenboom Tel:       04936-6374 oder 0174 204 89 14
E-Mail: roshol2@web.de
Damenwartin Hanna Deten Tel:       04936-6702 oder 0151 170 813 59
E-Mail: hanna.deten@googlemail.com
Jugendwart Marco Hermann Tel:       04936-2019647 oder 0173 591 36 40
E-Mail: mcheman@web.de
       
Mannschaftsf. MI 1. Dennis Kröger Tel:       04936/9177277 oder 0176 568 065 30
E-Mail:  
Mannschaftsf. MI 2. Stefan Behrends Tel:       04936/914662 oder 0175 366 74 73
E-Mail: stefan.behrends2@ewetel.net
Mannschaftsf. MIII Hermann Deten Tel:       04936-6702 oder 0173 833 17 46
E-Mail: hermannd053@googlemail.com
       
Mannschaftsf. FI 1. Monika Baumann Tel:       04936-3114856 
E-Mail: monika.baumann1@gmx.de
Mannschaftsf. FI 2. Angela Meyer-Dirks Tel:       04936/990157 oder 0157 740 850 20
E-Mail: angela.meyer-dirks@outlook.de
Mannschaftsf. FII Monika Ewen Tel:       049366190 oder 0152 027 394 77
E-Mail: ewen.grossheide@t-online.de
       
Betreuer männl. Jugend A Jochen Rosenberg Tel:       04936/912252 oder 0173 935 89 62
Mail:  
Adrian Efen Tel:       04936/697454
E-Mail: a.efen85@gmail.com
Betreuer weibl. Jugend B Karl Fischer Tel:       04936/1648 oder 0157 533 835 74
E-Mail:  
Betreuer männl. Jugend C Mirco Harms Tel:       04936-912586
Mail: mirco.harms1@ewetel.net
Torsten Rabenstein Tel:       04936916294 oder 0172 755 30 58
E-Mail:  
Betreuer männl. Jugend E Dennis Kröger Tel:       04936/9177277 oder 0176 568 065 30
E-Mail:  
Betreuer männl. Jugend F Marco Hermann Tel:       04936-2019647 oder 0173 591 36 40
E-Mail: mcheman@web.de
       
Paßangelegenheiten: Holger Rosenboom Tel:       04936-6374 oder 0174 204 89 14
E-Mail: roshol2@web.de
Wurfstrecke: Kreisstraße Ostermoordorf Richtung Südarle
F-Jugend Dorfstraße Ecke Kuhweg Richtung Berumerfehn 
E-Jugend Dorfstraße ab Osterwieke Richtung Kuhweg
Vereinslokal Vereinsheim Ostermoordorf-Röttweg 7b Tel: 04936-9170909 
E-Mail:  
Boßelergebnisse Samstags: 04936-6374 bzw. 04936-6702
Sonntags: 04936-6374 bzw. 04936-6702
       
Letzte Aktualisierung: 14.09.2018