KBV "So geid good" Ostermarsch e.V. 
Postanschrift Silke Schmidt, Landstr.68, 26506 Norden-Ostermarsch,
Telefon / Fax Tel.04938-914042, Fax 04938-914045
1. Vorsitzender Wilke Meyenburg Tel:       04931-3353      
E-Mail: wilke.meyenburg@gmx.de
2. Vorsitzender Angelika Hollander Tel:       04931- 15011    
E-Mail: diedrich.hollander@ewetel.net
  Maike Urbach Tel:       0151-70180673
    E-Mail: maike.urbach@web.de
  Neele de Boer Tel:       0151-70418841
  E-Mail: neeledeboer@web.de
Jugendausschuß-                    Ansprechpartner Jan Urbach Tel:       0170-5020058     04931-167497
E-Mail:  
Enno Hattermann Tel:       0151-43258699   04938-255
E-Mail: ennohattermann@web.de
Damenwartin Margot Endelmann Tel:       04931-15007     
E-Mail: M.Endelmann@t-online.de
Bosselwart Fokko Schumann Tel:       04936-     
E-Mail: fokko.schumann@gmail.com
Mannschaftsführer Männer I Fokko Schumann Tel:       0160-8091894   04936-912152
E-Mail: fokko.schumann@gmail.com
Mannschaftsführer Männer II Herbert Ippen Tel:       04938- 200
E-Mail: ippen@gmx.de
Mannschaftsführer Männer IV Jürgen Harms Tel:       04931- 8549     
E-Mail:  
Mannschaftsführer Frauen I Silke Schmidt Tel:       04938-914042     
E-Mail: schmidt-silke@gmx.net
Mannschaftsführer Frauen II Angelika Hollander Tel:       04931- 15011    
E-Mail: diedrich.hollander@ewetel.net
Männl. Jugend A Jan Urbach Tel:       0170-5020058    04931-167497
E-Mail:  
  Tim Urbach Tel:       0160-93968410
  E-Mail:  
Männl. Jugend D Günther Koch Tel:       0157-31308583     04931-167814
E-Mail: guenther.koch68@yahoo.de
Jens Schmidt Tel:       04938-914042       
E-Mail: schmidt-silke@gmx.net
Männl. Jugend E Fokko Schumann Tel:       0160-8091894    04936-912152 
E-Mail: fokko.schumann@gmail.com
Enno Hattermann Tel:       0151-43258699   04938-255
E-Mail: ennohattermann@web.de
Männl. Jugend F Herbert Liebermann Tel:       0152-56359367
E-Mail:  
Rainer Gerdes Tel:       0171-3220151
E-Mail: rainer.gerdes@gmail.com
Paßangelegenheiten Silke Schmidt Tel:       04938-914042     
E-Mail: schmidt-silke@gmx.net
Wurfstrecke Ostermarscher Landstr. ab Dorfmitte: Männer I und II, Frauen I und II, mJA
Deichsicherungsweg: D,E,F Jugendmannschaften, Männer IV
Vereinslokal Dorfmitte, Landstr.27a Tel:       0179-2890425  (Silke Schmidt)
E-Mail: schmidt-silke@gmx.net        
Bosselergebnisse Silke Schmidt / Jens Schmidt Sam. Tel: 04938-914042    Fax:04938-914045         
So. Tel: 04938-914042    Fax:04938-914045
Letzte Aktualisierung: 23.09.2018