KBV "Noord" Norden e.V. 
Postanschrift Dresdener Straße 9, 26506 Norden                                  
Webadresse www.noord-norden.de
1. Vorsitzender Heiko Knieper Tel:       04931-81277
E-Mail: Jutta-Knieper@Web.de
2. Vorsitzender Michael Müller Tel:       04931-930270
E-Mail:  
3. Vorsitzender Jan-Dieter Kayser Tel:       04931-6791
E-Mail: Service@Kayser-Norddeich.de
Sportwart Edelhard Sjuts Tel:       04931-14308
E-Mail: e.t.sjuts@web.de
Damenwartin Daniela Saathoff Tel:       0172 - 3922387
E-Mail: daniela-saathoff@web.de
Jugendwart Petra Djuren Tel:       04931-6311
E-Mail: Petra.Djuren1@Ewetel.net
Altherrenwart Fritz Öpkes Tel:       04931-12657
E-Mail: Friedrich.Oepkes@Gmx.de
       
Mannschaftsführer Männer I Florian Djuren Tel:       04931-6311
E-Mail:  
Mannschaftsführer Männer II Jörg Saathoff Tel:       04931-167648
E-Mail: helgasaathoff@web.de
Mannschaftsführer Männer III Helmut Schumann Tel:       04931-13400
E-Mail:  
Mannschaftsführer Männer IV Edelhard Sjuts Tel:       04931-14308
E-Mail: e.t.sjuts@web.de
Hermann Dirks Tel:       04931-5884
E-Mail:  
Mannschaftsführer Männer V - 1te Werner Janssen Tel:       04931-5954
E-Mail:  
Mannschaftsführer Männer V - 2te Günther van der Velde Tel:       04931-12222
E-Mail:  
       
Mannschaftsführerin Frauen I Maike de Vries Tel:       04931-971815
E-Mail:  
Mannschaftsführerin Frauen III Jutta Knieper Tel:       04931-81277
E-Mail: Jutta-Knieper@Web.de
       
Betreuer weibl. Jugend  B - 1te Heiko Dirks Tel:       04931-2876
Handy: 0160-91624195
Betreuer weibl. Jugend  B - 2te Edelhard Sjuts Tel:       04931-14308
E-Mail: e.t.sjuts@web.de
Matthias Habben Tel:       04931-9718497
E-Mail: amnhabben04@googlemail.com
Betreuer weibl.  Jugend C Petra Djuren Tel:       04931-6311
E-Mail: Petra.Djuren1@Ewetel.net
Peter Djuren Tel:       04931-6311
E-Mail:  
       
Paßangelegenheiten: Thorsten Frerichs Tel:       04931-9324930
E-Mail: frerichs-thorsten@T-Online.de
Wurfstrecke: a) Westermarscher Landstr. Ab Mahnland : alle Männerklassen, Frauen I, WJC
b) außer D jugend Abwurf siehe Frauen I 
c) EM-Strecke Norddeich: Frauen III , Ab Ecke Osterwarfer Weg
d) WJD - Treffpunkt Ecke Utlandshörn / Süderdeichstraße
Vereinslokal Vereinsheim: Mahnland 9 Tel:  
 26506 Norden E-Mail:  
Boßelergebnisse Samstags: 04931-9567002
Sonntags: 04931-14308