KBV "Uitersthörn" Neuwesteel e.V. 
Postanschrift Denkenaweg 6,  26736 Krummhörn 
Fax-Nummer 04920-9103077
1. Vorsitzender Eilert Taddigs Tel:       04920-718   
E-Mail: Eilert.Taddigs@Ewetel.net 
2. Vorsitzende Matthias Ippen Tel:       0151-21552495
E-Mail: Matthias.Ippen@Yahoo.com
3. Vorsitzender Dirk Smit Tel:       04931-934209  oder  0176-21199741
E-Mail: 1@d-h-s.org
Damenwartin Ulrike Goldenstein Tel:       04920-910527
E-Mail: ulrikegoldenstein80@gmail.com
Ansprechpartner Jugend Hannes Ippen Tel: 0170-9430068
E-Mail: hannesippen@yahoo.de
       
Mannschaftsführer Männer I 1. Eilert Taddigs Tel:       04920-718   
E-Mail: Eilert.Taddigs@Ewetel.net 
Mannschaftsführer Männer I 2. Dirk Smit Tel:       04931-934209  oder  0176-21199741
E-Mail: 1@d-h-s.org
Mannschaftsführer Männer Il Reno Ippen  Tel:       04931-5152
E-Mail: Ferienhof-Ippen@t-online.de
Mannschaftsführer Männer V  Ingo Scheelke Tel:       04931-167075
E-Mail: ingo.scheelke@ewetel.net
       
Mannschaftsführerin Frauen I Jana Warfsmann Tel: 0172-7682892
   
Mannschaftsführerin  Frauen II Brunhilde Bents Tel.: 04931/9195380 oder 0162/4674706
E-Mail: bbents@web.de
Mannschaftsführerin Frauen IV Cathrine Peters Tel:       04931-4496
E-Mail: peterscatharine@gmail.com
       
Betreuer                     weibl. Jugend A  Hannes Ippen Tel: 0170-9430068
E-Mail: hannesippen@yahoo.de
       
Paßangelegenheiten: Heidi Reck Tel:       04934-498740   
E-Mail: Heidi_Reck@t-online.de
Wurfstrecke: Alle Mannschaften K223 ab ref. Kirche Leybuchtpolder 
 
Vereinslokal Feuerwehrhaus Leybuchtpolder    
   
Boßelergebnisse Hannes Ippen Tel: 0170-9430068
E-Mail: hannesippen@yahoo.de
       
Letzte Aktualisierung: 10.09.2018