KBV "Germania" Menstede-Arle e. V.
       
Postanschrift:  Klosterlander Weg, 26532 Großheide - Menstede
Homepage: www.germania-menstede-arle.de  
Mail-Adresse:  fischer@grossheide.de    
       
1. Vorsitzender Fredy Fischer 04936 8793 fischer@grossheide.de
       
2. Vorsitzender Frerich Ihben 04936 8806 frerich.ihben@ewetel.net
       
3. Vorsitzender Johann Schoolmann 04936 8880 johann.schoolmann@ewetel.net
       
Geschäftsführerin Ingo Frerichs 04975 7778591  
       
Kassenwart Dana Lottmann 04936 2019684 dana.lottmann@web.de
       
Bosselwart Henning Meyer 0157 57249760  
       
Damenwartin Heidrun Hinrichs 04936 699063 heidrun.hinrichs@web.de
       
Jugendwart Doris Oldewurtel 04936 6554 arno.oldewurtel@ewetel.net
       
Mannschaftsführer Frauen    
Frauen I, 1te Silke Dringenberg 04936 1860 silke.dringenberg@gmail.com
       
Frauen I, 2te Heidrun Hinrichs  04936 699063 heidrun.hinrichs@web.de
       
Frauen III Marianne Kröger 04936 7880  
       
       
Mannschaftsführer Männer    
Männer I, 1te Henning Meyer 0157 57249760  
  Johann Schoolmann 04936 8880 johann.schoolmann@ewetel.net
Männer I, 2te
  Udo Dringenberg 04936 1860 udo.dringenberg@ewetel.net
Männer II, 1te
  Wilhelm Zitting 04936 6487 wtzitting@t-online.de
Männer III
       
Männer IV Berthold Eilers 04936 7835 eilers-grossheide@t-online.de
       
       
Betreuer männliche Jugend    
E Doris Oldewurtel 04936 6554 arno.oldewurtel@ewetel.net       
       
D Henning Meyer 0157 57249760   
       
       
Betreuer weilbliche Jugend    
E Arno Oldewurtel 04936 6554 arno.oldewurtel@ewetel.net
       
D SG Südarle/M-Arle Doris Oldewurtel 04936 6554 arno.oldewurtel@ewetel.net
  Reiner Foken 04936 915970  
       
A1 Reno Steffens 0179 9355405 Reno.Steffens@ewetel.net
       
A2 Nicole Kampen 04936 1461  
       
Passangelegenheiten Fredy Fischer 04936 8793     fischer@grossheide.de
       
Wurfstrecke Bgm.-Oldewurtel-Straße    
  E- & F-Jugend: Bentswaller Weg ab Buswartehäuschen
       
Vereinslokal Bgm.-Oldewurtel-Straße    
  Frerich Ihben 04936 8806 frerich.ihben@ewetel.net
Bosselergebnisse
Männer Heidrun Hinrichs 04936 699063 heidrun.hinrichs@web.de
 
Bosselergebnisse
Frauen/Jugend