KBV "Freesenkraft" Berumbur e.V.
Postanschrift Am Berumerfehnkanal 24, 26532 Westermoordorf
Webadresse www.freesenkraft-berumbur.de
1. Vorsitzender Alfred Aakmann Tel:  04936 - 2408
E-Mail: alfred.aakmann@online.de
2. Vorsitzender Onno Ehmen Tel:  04936 - 914013
E-Mail: o-ehmen@web.de
3. Vorsitzender Stefan Behlau Tel:  04936-8332
E-Mail: Stephan.Behlau@Ewetel.net
Geschäftsführer Martin Behlau Tel:  04936 - 8461
E-Mail: Martin.Behlau@Ewetel.net
Schriftführer Bonno Feldmann Tel:  04936 - 6407
E-Mail: bonno.feldmann@kabelmail.de
       
Boßelwart Manfred Brüning Tel:  04936-8481
E-Mail: manfred.bruening@gmx.de
Damenwartinnen Jaike Luitjens Tel:  04936-3114755
E-Mail: nobodies.woman@web.de
Inka de Buhr Tel:   
E-Mail:  
Klootschießerwart Lars Uphoff Tel:  04936-990269
E-Mail: Lars.Uphoff@Ewetel.net
Jugendwarte Kläre Aakmann Tel:  04936 - 2408
E-Mail: alfred.aakmann@online.de
Stefan Behlau Tel:  04936-8332
E-Mail: Stephan.Behlau@Ewetel.net
Pressewart Gerald Eilts Tel:  04936-1273
E-Mail: Geraldeilts@gmx.de
       
Mannschaftsführer Männer I Hans Krey Tel:  04936 - 9175421
E-Mail: Ha-Krey@Kabelmail.de
Mannschaftsführer Männer II-1te Horst Benz Tel:  04936 - 8383
E-Mail: Horst.Benz@Ewetel.net
Mannschaftsführer Männer II-2te Gerald Eilts  Tel:  04936 - 1273
E-Mail: Geraldeilts@gmx.de
Mannschaftsführer Männer III Martin Behlau Tel:  04936 - 8461
E-Mail: Martin.Behlau@Ewetel.net
Mannschaftsführer Männer V Gerd-Richard Freese Tel:  04936 - 914577
E-Mail: Gerd-richard@web.de
       
Mannschaftsführerin Frauen I -1te Jaike Luitjens Tel:  04936-3114755
E-Mail:  nobodies.woman@web.de
Mannschaftsführerin Frauen II -1te Marion Willms Tel:  04936 - 912666
E-Mail: Marion.Willms2@Ewetel.net
Mannschaftsführerin Frauen II -2te Gerlinde Claassen Tel:  04936-9122168
E-Mail:  
       
Betreuer männl. Jugend A Harald Lohmeyer Tel:  04936 - 1558
E-Mail: Baerbel.Lohmeyer@Web.de
Reinhard Look Tel:  04931 - 9838960
E-Mail:  
Betreuer männl. Jugend B Stefan Behlau Tel:  04936-8332
E-Mail: Stephan.Behlau@Ewetel.net
Herr Kruismann    
   
Betreuer männl. Jugend E-1te Torsten Rabenstein Tel:  04936 - 916294
E-Mail: Torsten.Rabenstein@Ewetel.net
Betreuer männl. Jugend E-2te Petra Büscher Tel:  04936-9177066
E-Mail:  
Egon Gronewold Tel:  04936-7816
E-Mail:  
       
Betreuer weibl. Jugend B Harald Kannegießer Tel:  04936-3113837
E-Mail:  
Alfred Aakmann Tel:  04936 - 2408
E-Mail: alfred.aakmann@online.de
Betreuer weibl. Jugend C Onno Ehmen Tel:  04936 - 914013
E-Mail: o-ehmen@web.de
       
Paßangelegenheiten: Manfred Brüning Tel:  04936-8481
E-Mail: manfred.bruening@gmx.de
Wurfstrecke: Alle Mannschaften: Abwurf Kreuzung Holzdorfer Str./Hauptstr.
außer F-Jugend: Abwurf Schulstraße ab Schule
Vereinslokal Holzdorfer Str. 12 Tel:  04936 - 1525
Fax: 04936 - 1525
Boßelergebnisse Samstags: 04936 - 1525
Sonntags: 04936 - 1525
     
Letzte Aktualisierung: 16.01.2016