Kreispokalgewinner in den männl. Klassen ab 1989/1990

Hinweis: Unterstreichung: Pokal abgelaufen, Fettdruck und *: Pokalgewinner

Beginn 1989/

1990

Männer I, Erstmann-schaften

Männer I, Zweitmann-schaften

 

Männer II

 

Männer III

 

Männer

IV

 

Männer

V

 

mJA

 

mJB

 

mJC

 

mJD

 

mJE

 

mJF

1990

Upgant-Schott

Leezdorf

Noord Norden

Berumerfehn

 

 

 

 

 

 

 

 

1991

Westerende

Berumerfehn

Upgant-Schott

Berumerfehn

 

 

B.f. Großheide

B.f. Großheide

Upgant-Schott

Noord Norden

 

 

1992

Südarle

Südarle

Noord Norden

Berumerfehn  *

 

 

Berumerfehn

Ostermoordorf

B.f.Großheide

Upgant-Schott

 

 

1993

Berumbur

Berumbur

Noord Norden

B.f. Großheide

 

 

B.f. Großheide

Ostermoordorf

Noord Norden

Ostermarsch

 

 

1994

Berumerfehn

Berumbur

Berumerfehn

Noord Norden

 

 

B.f. Großheide *

B.f. Großheide *

Südarle

Berumbur

 

 

1995

B.f. Großheide

Berumerfehn  *

Noord Norden

Südarle

 

 

Westerende

Südarle

Neuwesteel

Nesse

Ostermoordorf

 

1996

B.f. Großheide *

Berumbur

Berumerfehn

Berumbur

 

 

Noord Norden

Noord Norden

B.f. Großheide *

B.f. Großheide *

Ostermoordorf *

 

1997

Berumbur

B.f. Großheide

Noord Norden *

Berumbur

 

 

Südarle

Berumerfehn

Nesse

Ostermoordorf

Ostermarsch

 

1998

B.f. Großheide

B.f. Großheide

Upgant-Schott

Berumerfehn

Berumerfehn

 

Theener

Berumerfehn

Südarle

Berumbur

Berumbur

 

1999

B.f. Großheide *

Upgant-Schott

Upgant-Schott

Berumbur

Norddeich

 

Nesse

B.f. Großheide

Ostermoordorf

Ostermarsch

B.f. Großheide

 

2000

Ostermoordorf

B.f. Großheide

Upgant-Schott

Südarle

Upgant-Schott

 

Berumerfehn

Ostermoordorf

Südarle

Hage

Südarle

 

2001

Noord Norden

B.f. Großheide *

Noord Norden

Berumbur  *

Berumerfehn

 

Norddeich

Ostermoordorf

Südarle  *

Ostermoordorf

Südarle

 

 

Ligen u. 1. Kreisklasse

Ab 2. Kreis-

klasse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2002

Südarle

Berumbur II

Upgant-Schott

Noord Norden

Berumbur

 

Ostermarsch

Berumbur

Hage

Neuwesteel

Schwittersum

 

2003

Südarle

Ekel v Norden

Upgant-Schott

Hage

Berumbur

 

Ostermoordorf

Ostermarsch

Rechtsupweg

Norddeich

Menstede

 

2004

Noord Norden

Südarle II

Noord Norden

Hagerwilde

Berumbur

 

Südarle

Ostermoordorf

Westerende

Rechtsupweg

Südarle

 

2005

Südarle

Driest w. Großh.

Noord Norden

B.f. Großheide

Noord Norden

 

Schwittersum

Rechtsupweg

Berumerfehn

Südarle

Rechtsupweg

 

2006

Südarle

B.f. Großheide II

Noord Norden

Upgant-Schott

Noord Norden

Berumbur

Nesse

Rechtsupweg

Ostermoordorf

Südarle

Westerende

 

2007

Südarle

B.f. Großheide II

Berumerfehn

Hagerwilde

Hage

Berumbur

Hage

Norddeich

Osteel

Rechtsupweg  *

Theener

Südarle

2008

Upgant-Schott

Driest w. Großh.

Südarle

Upgant-Schott

Osteel

Berumbur

Norddeich  *

Ostermoordorf *

Südarle

Westerende

Berumbur

B.f. Großheide

2009

Südarle

B.f. Großheide II

B.f. Großheide

Neuwesteel

Menstede/A.

Norddeich

Menstede/A.

Südarle

B.f. Großheide

Theener

Südarle

Südarle

2010

Nicht ausgetr.

Nicht ausgetr.

Nicht ausgetr.

Nicht ausgetr.

Nicht ausgetr.

Nicht ausgetr.

Ostermoordorf

Südarle

Theener

Westerende

B.f. Großheide

B.f. Großheide

Kreispokalgewinner in den männl. Klassen ab 1989/1990

Hinweis: Unterstreichung: Pokal abgelaufen, Fettdruck und *: Pokalgewinner

Beginn 1989/

1990

Ligen u. 1. Kreisklasse

Ab 2. Kreis-klasse

 

Männer II

 

Männer III

 

Männer IV

 

Männer V

 

mJA

 

mJB

 

mJC

 

mJD

 

mJE

 

mJF

2011

Südarle

Osterhusen

B.f. Großheide

Upgant-Schott

Upgant-Schott

Menstede/A.

Südarle

Ostermarsch

Noord Norden

Berumbur

Berumbur

B.f. Großheide

Ab

2012

 

Männer I Ligen

 

Männer I

Kreisklassen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2012

 

Upgant-Schott

 

Hage

 

Upgant-Schott

 

Norddeich

 

Hage

 

Menstede/A.

 

Südarle

 

Westerende

 

Südarle

 

B.f. Großheide

 

B.f. Großheide

 

Rechtsupweg

 

2013

 

Nicht ausgetr.

 

Nicht ausgetr.

 

Nicht ausgetr.

 

Nicht ausgetr.

 

Nicht ausgetr.

 

Nicht ausgetr.

 

Ostermarsch

 

Noord Norden

 

B.f. Großheide

 

B.f. Großheide

 

Südarle

 

Theener

2014

Upgant-Schott

Hagerwilde II

Upgant-Schott

Hagerwilde

Upgant-Schott

Neuwesteel

Noord Norden

Menstede/Arle

B.f. Großheide

Südarle

Upgant-Schott

Südarle

2015

Südarle

Hoch h. Leezdorf

B.f. Großheide

Hagerwilde

Hage

Noord Norden

Noord Norden

Berumbur

B.f. Großheide

B.f. Großheide

Theener

Südarle

2016

Upgant-Schott

Westerende

Upgant-Schott

Südarle

Upgant-Schott

Noord Norden

Südarle

B.f. Großheide

B.f. Großheide

Noord Norden

Südarle

Norddeich

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ohne Gewähr

Arno Oldendörp