Kreismeister im Boßeln in den weiblichen Klassen ab 1973

 

 

Frauen I

Frauen II

Frauen III

Frauen IV

WJA

WJB

WJC

wJD

wJE

w/mJE

w/mJF

1973

Hagerwilde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1974

Berumerfehn

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1975

Berumerfehn

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1976

Noord Norden

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1977

Nesse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1978

B.f. Großheide

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1979

Norddeich

B.f. Großheide

 

 

Westerende

 

B.f. Großheide

 

 

 

 

1980

Upgant-Schott

B.f. Großheide

 

 

Nesse

 

B.f. Großheide

 

 

 

 

1981

Westerende

Siegelsum

 

 

Nesse

 

Westerende

 

 

 

 

1982

Hagerwilde

Ostermoordorf

 

 

B.f. Großheide

 

Westerende

 

 

 

 

1983

Leezdorf

Noord Norden

 

 

Nesse

 

Westerende

 

 

 

 

1984

PSV Norden

Noord Norden

 

 

B.f. Großheide

 

Menstede

 

 

 

 

1985

H.h. Leezdorf

Noord Norden

 

 

Berumbur

 

Ostermarsch

 

 

 

 

1986

H.h. Leezdorf

Norddeich

 

 

Berumbur

Noord Norden

H.h. Leezdorf

Hagerwilde

 

 

 

1987

Neuwesteel

B.f. Großheide

 

 

Westerende

Norddeich

B.f. Großheide

Südarle

 

 

 

1988

Westerende

Berumerfehn

 

 

Ostermarsch

H.h. Leezdorf

Hagerwilde

B.f. Großheide

 

 

 

1989

Westerende

Norddeich

Ostermoordorf

 

Ostermarsch

Hagerwilde

Südarle

Noord Norden

 

 

 

1990

Noord Norden

Berumbur

Ostermoordorf

 

B.f. Großheide

Hagerwilde

Rechtsupweg

Noord Norden

 

 

 

 

Kreismeister im Boßeln in den weiblichen Klassen ab 1973

 

 

Frauen I

Frauen II

Frauen III

Frauen IV

WJA

WJB

WJC

WJD

WJE

w/mJE

w/mJF

1991

Berumbur

Upgant-Schott

Ostermoordorf

 

B.f. Großheide

B.f. Großheide

Osteel

Noord Norden

 

 

 

1992

Menstede

B.f. Großheide

B.f. Großheide

 

Ostermoordorf

B.f. Großheide

Hagerwilde

Noord Norden

 

 

 

1993

Hage

Westerende

Noord Norden

 

Südarle

Noord Norden

Hagerwilde

Berumerfehn

 

 

 

1994

Hage

Westerende

Noord Norden

 

Westermarsch

Noord Norden

Noord Norden

Hage

 

 

 

1995

Noord Norden

Neuwesteel

Noord Norden

 

Noord Norden

Noord Norden

Südarle

Hage

 

 

 

1996

Westerende

Upgant-Schott

Norddeich

 

Westerende

Noord Norden

Südarle

Westermarsch

 

 

 

1997

Westerende

Hagerwilde

Noord Norden

 

Ostermarsch

Südarle

Südarle

Hagerwilde

 

 

 

1998

H.h. Leezdorf

Nesse

Norddeich

 

Südarle

Südarle

Ostermarsch

Hagerwilde

 

 

 

1999

B.f. Großheide

Neuwesteel

Norddeich

 

Südarle

Südarle

Westermarsch

B.f. Großheide

 

 

 

2000

Südarle

Upgant-Schott

Berumerfehn

 

Südarle

Menstede/A.

B.f. Großheide

Südarle

 

 

 

2001

Südarle

Hage

Berumerfehn

 

B.f. Großheide

Hage

B.f. Großheide

Hage

 

 

 

2002

Ostermarsch

Norddeich

Berumerfehn

 

Westermarsch

Hage

Südarle

Hagerwilde

Westerende

Ostermoordorf

Ostermarsch

2003

B.f. Großheide

Westerende

Berumerfehn

 

Hage

Berumerfehn

Hage

Osteel

Südarle

Südarle

Ostermarsch

2004

Westermarsch

Westerende

Berumerfehn

Rechtsupweg

Hage

Hage

Hagerwilde

Südarle

Berumbur

Ostermarsch

Berumbur

2005

Berumbur

Nesse

Norddeich

Hagerwilde

B.f. Großheide

Hagerwilde

Hagerwilde

Südarle

Menstede/A.

 

 

2006

Hage

Nesse

Berumerfehn

Hagerwilde

Südarle

Hagerwilde

Südarle

B.f. Großheide

Berumerfehn

 

 

2007

Westerende

Ostermarsch

Norddeich

Hagerwilde

Nesse

Ostermarsch

Südarle

Berumerfehn

Südarle

 

 

 

Kreismeister im Boßeln in den weiblichen Klassen ab 1973

 

 

 

Frauen I

 

Frauen II

 

Frauen III

 

Frauen IV

 

WJA

 

WJB

 

WJC

 

WJD

 

WJE

 

WJF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ü  W//mJF

2008

Westerende

Berumerfehn

Norddeich

Neuwesteel

Ostermarsch

Südarle

Berumbur

Berumerfehn

Leezdorf

Südarle o. Geg

 

2009

Theener

Ostermarsch

Westerende

Neuwesteel

Berumerfehn

Südarle

Berumerfehn

Südarle

Rechtsupweg

Südarle

 

2010

Westerende

Noord Norden

Westerende

Berumerfehn

Südarle

Berumbur

Südarle

Südarle

Südarle

B..f. Großheide

 

2011

Theener

Menstede/A.

Hagerwilde

Neuwesteel

Südarle

Berumerfehn

Südarle

Neuwesteel

Südarle

B.f. Großheide

 

2012

Berumbur

Menstede/A.

Upgant-Schott

Berumerfehn

Südarle

Südarle

Neuwesteel

Rechtsupweg

Noord Norden

Rechtsupweg

 

2013

Berumbur

Menstede/A.

Hagerwilde

Neuwesteel

Menstede/A.

Südarle

Neuwesteel

Südarle

Noord Norden

Norddeich

 

2014

Berumbur

Menstede/A.

Hagerwilde

Neuwesteel

Südarle

Neuwesteel

B.f. Großheide

Menstede/A.

Noord Norden

Norddeich

 

2015

Menstede/A.

Menstede/A.

Hagerwilde

Norddeich

Ostermarsch

Neuwesteel

Menstede/A.

Noord Norden

Norddeich

Südarle

 

2016

Berumbur

Berumbur

Hagerwilde

Norddeich

Neuwesteel

Rechtsupweg

Noord Norden

Noord Norden

Norddeich

Südarle

 

Ohne Gewähr                                                                                                                                                                                                         Arno Oldendörp